Консультации / Сексология

Немеют руки и лицо во время секса

Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня во время секса, когда моя девушка сверху, немеют лицо и пальцы (безымянный и мизинец) обеих рук. Приходится менять позу. Такое только в этой позе или когда я лежу,а она мне делает минет. Половая жизнь началась с 18 и раньше подобного не было. Только с этой девушкой. К какому врачу обратиться и вообще что со мной? И может ли это быть связано со сменой полового партнера?
Здравствуйте. Вам нужно посетить невропатолога, сделать ЭЭГ, ЭхоЭГ, то есть смотреть состояние головного мозга. Описанное Вами имеет отношение именно к состоянию чувствительных нервов, а вот КАКОЕ отношение - выяснится только при обследовании. Связано ли это со сменой партнерши - вероятно, ДА: она возбуждает Вас более эффективно, Вы целиком отдаетесь ощущениям, вовлекается вся нервная система - и где-то что-то не срабатывает так, как надо. Удачи!