Консультации / Гинекология

Эндометрит?

Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Мне 24 года. 2 недели назад начал тянуть низ живота и начались частые позывы в туалет. Менструальный цикл при этом регулярный, выделения в норме. Я обратилась к гинекологу, а он на УЗИ поставил диагноз - подострый метроэндометрит. Но болей у меня нет и кроме неприятных тянущих ощущений ничего. Врач на осмотре в кресле сказал, что есть небольшая эрозия. Также поставил диагноз -лейкоплакия и цервицит. Анализы все чистые. Он мне назначил 3р в неделю овариум композитум, вобэнзим по 3т 3 р/д и депантол на ночь. Можно ли быть уверенной в этом диагнозе? Заранее спасибо за помощь.
Добрый день. Подострый эндометрит- довольно серьезный диагноз, который требует тщательного обследования и соответствующего лечения. Учитывая ваш возраст, может потребоваться стационарное лечение с целью предупреждения отдаленных осложнений, в том числе, и бесплодия. в таких случаях проводится комплексное антибактериальное лечение с учетом чувствительности, НПВС и физиотерапия. Гомеопатические препараты и БАД могут применяться как дополнение. Заочно комментировать назначения другого врача я не могу. Рекомендую вам пройти независимый гинекологический осмотр с полноценным обследованием и выслушать мнение другого врача.