Консультации / Гинекология

Беременность и выделения.

Здравствуйте!Мне 29лет,недавно узнала,что беременна по тесту,сходила к гинекологу,при осмотре беременность подтвердилась(4 недели).Начались проблемы со стороны кишечника-к вечеру вздутие живота,газы отходят,но живот болит и перед сном светло-коричневые выделения не густые,а жидкие.А утром всё чисто и живот не беспокоит.Следует ли идти на приём к гинекологу с данной проблемой,и о чём это свидетельствует.Спасибо!
Здравствуйте. Да, стоит - кровянистые выделения - симптом угрозы.