Консультации / Терапия

Беспокоит сердце

Здравствуйте, доктор! Я, конечно, понимаю, что заочно консультацию дать невозможно, но всё же хотелось бы попробовать..Мне 21 год,последние 2 из которых меня стало беспокоить сердце(как мне кажется) у меня стало подниматься давление,ранее показатели были 110*70,хоть в космос..теперь даже при 119*76 я чувствую себя ужасно:меня тошнит,глаза кажется повыдавливаются из глазниц,так на них всё давит,сердце бьётся с тройной скоростью,руки холодеют и мне кажется,что что-то должно произойти..при этом общее состояние-вялое,хочется лечь и уснуть,но сердце стучит так,что в ушах слышно. А еще,самое главное,из-за чего собственно весь сыр-бор,у меня стали трястись руки..если ранее это напоминало похм. синдром)) то теперь на это обращают дома..на работе..да и меня саму это стало беспокоить..Я очень надеюсь на Вашу помощь,и совет,на сколько всё серьёзно и что мне делать в дальнейшем.
Добрый день. Это выраженные проявления ВСД. Покажитесь неврологу и психотерапевту.