Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте! Меня беспокоит следующая проблема - преждевременная эякуляция. Мне 18 лет, половая жизнь начилась с этого же возраста. Всего было 2 половых акта. И во время всех этих двух совокуплений, после входа во влагалище и нескольких фрикций я сразу же кончал. В последний раз пытался дождаться повторную эрекцию, но она не наступила! Ждал примерно коло 30 минут. До этого довольно часто онанизировал ( 3 года каждый день, последний год примерно 3 раза в месяц. После первого секса перестал.) Хотелось бы узнать, как можно продлить половой акт, какими средствами, и при необходимости к какому врачу мне нужно обращаться. Заранее спасибо за рассмотрение моего вопроса.
Здравствуйте. Вы что-нибудь слышали про первый блин? Слышали, но уверены, что уж у Вас-то с первого раза все получится на высшем уровне, да? Напрасно: пока войдете в суть происходящего, могут быть самые непредсказуемые варианты. Кроме того, не стоит относиться к своей эрекции, как к трамваю: ждал, но не дождался. Об эрекции заботится партнерша - попросите ее об этом. Слова "онанизировать" в русских языках не существует, но онанизм не имеет никакого отношения к тому, что происходит. Просто Вы слишком сильно возбуждены для начала - вот и добираетесь до семяизвержения очень быстро. Это пройдет, как только появится нормальный опыт, а не две попытки. Просто ЖИВИТЕ, как живется - и все будет нормально. Удачи!