Консультации / Аллергология и иммунология

У ребёнка мокнующие болячки

У моего 9-ти летнего ребёнка мокнующие болячки в области рта,щек,глаз.До этого 3 раза появлялась крапивница.Ходили к детскому аллергологу она прописала диету и антигистаминные препараты. Все рекомендации мы выполнили,но крапивница через некоторое время появилась вновь.После применения Зиртека она исчезла но на уголке губы появилась болячка и что-то вроде прыщиков по всему лицу. Посоветуйте куда обратиться,какие необходимо здавать анализы и как лечить.Так как мы с маленького городка Казахстана, опытных узких специалистов у нас нет, хотели бы знать где в России хорошие клиники,занимающиеся этими проблемами
Здравствуйте. Я занимаюсь детьми в возрасте от 14 лет. Посмотрите в интернете и выбирайте - в Москве много крупных детских клиник, выясните, кто принимает иностранных граждан и на каких условиях.