Консультации / Урология

Пятно на головке возле уретры

Здравствуйте! Мне 21 год На головке члена, возле входа в уретру - уже как год появилось пятно(светло или бывает темнее коричневого цвета)- не болит, кароче говоря никаких неудобств за исключением своего присутсвия не приносит.Пробовал разводить в сторону уретру - пятно туда не заходит, то есть заканчивается на входе в уретру. В половые связи ни разу еще не вступал, только маструбировал(2-3 раза в неделю).Сдал кровь, мочу, мазок(папиломы гарднарелы кандиды еще что то там было), посев, все кароче сдал - нашли только стафилокок и врач сказал что нормально у каждого человека он есть! а что это за пятно??переживаю что это может быть рак?? что это за пятно, не болит - мочиться не трудно
К вопросу приложено фото
Похож на гиперпигментированный участок кожи.По фотографии невозможно точно определить. Сходите к дерматологу.