Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

неудачная блефаропластика

добрый день . подскажите пожалуйста. что делать. если операция на нижних и верхних веках была сделана безграмотно. Излишне забрана кожа и на верху и на нижних веках. при этом слово разметка в моём случае не применимо.швы - кому-куда . Прошло 4 года., на протяжении который нижние мышцы удерживали все эти мешки под глазами. . но спустя 3.5 года мышцы ослабились и процесс прродолжается. теперь у меня виден белок . особенно печально это смотрится на внутренних уголках глаз . Чем мне можно помочь?Очень прошу уведомить об ответе на мою эл.почту nat1509@inbox.ru
Очень просто. Обратитесь в ту же самую клинику к руководству. Думаю, что вам помогут.