Консультации / Гинекология

Танцы и беременность

Добрый день! Забыла задать этот вопрос своему лечащему гинекологу, поэтому задаю его Вам. У меня 14 неделя беременности. Я работаю в школе учителем ритмики. Т.е. это постоянные движения, наклоны, прыжки, движения бедрами и прочее..... Но и просто сидеть я не могу, т.к. детям нужен постоянный визуальный пример, а не объяснение на словах. В связи с этим, не должен ли гинеколог написать мне справку о переведении меня на легкий труд? или в этом ничего страшного нет, и я могу продолжать работать в том же ритме? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! При беременности рекомендуется все-таки ограничивать интенсивные физ.нагрузки, особенно на больших сроках. Насколько именно Вам показано ограничение, нужно спрашивать лечащего врача, поскольку онлайн невозможно учесть все нюансы, необходим осмотр и наблюдение.