Консультации / Лекарственные препараты

Сочетается ли фенибут с прививкой АКДС?

Здравствуйте! Моя дочка принимает уже 2 недели препарат фенибут, у нас не поставлена прививка АКДС. Не будет ли противопоказана прививка при приеме таких таблеток. И есть ли смысл нам вообще ее ставить, так как дочке сейчас 2,2 года, а должны были мы ее поставить в 1,6 года (ранее все сроки соблюдались 3-4,5-6 мес. вакцинация была проведена). Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! 1. лучше поздно, чем никогда 2. с фенибутом можно 3. ставьте на фоне полного здоровья (сдайте общий анализ мочи, крови и пройдите осмотр педиатра). за три дня до прививки, в день вакцинации и три дня спустя--противоаллергические средства. С уважением, Бутузова Олеся