Консультации / Урология

Эпидидимит

Здравствуйте, мне 24. Врач 5 дней назад поставил острый Эпидидимит левого яичка. Симптомы были: После удара у меня горел придаток у левого яичка так что я спать не мог. При мочеиспускании жжение. Температура 37,5. Так же припухлость и боль в низу живота и отдаёт в почку в лево. Да и придаток было видно как он немного опух в мышонке. Я к нему пришёл и сказал симптомы. Он общупал мышонку, я сказал где болит и как и он поставил диагноз. Острый эпидидимит левого яичка. Странно что он не потребовал сдавать анализы. Выписал мне: 1: "Ципроксин" (таблетки по 250мг), это антибиотики. Сказал пить раз в день 1 таблетку в 20.00 в тичении 10 дней 2: "Оки" 160 мг 2 раза в день, 10 дней (Это анти восполительное, обезбаливающие средство, ссылка на описание препарата: http://health.mail.ru/drug/oki/ Нормально что у меня до сих пор после 5 дней лечения: температура 37,2, не большая боль,припухлость,усталость ? Всёдке уже 5 дней прошло. Боюсь за осложнения.
В принципе, Вам было назначено правильное лечение (антибиотик и противовоспалительное). Однако эпидидимит - это заболевание, требующее динамического наблюдения. Я бы Вам рекомендовал повторно обратиться к Вашему лечащему врачу и рассказать ему, что Вас беспокоит. Не исключено, что он поменяет антибиотик.