как вернуть половое влечение к жене

анонимно
Мы с женой стали редко заниматься близостью, максимум 2 раза в месяц. Она настаивает, а мне не хочется. возможно, сказывается усталость, т.к. жена в декрете,а мне приходится брать финансовую сторону этого вопроса на себя. Недавно хотели заняться близостью с женой, а половой член вообще не "встал" (извините за такую формулировку). Теперь жена думает, что стала сексуально непривлекательной для меня, начались конфликты и разлады. Что происходит?

Отвечает Лизяев Петр Юрьевич
психолог, психотерапевт
Добрый день! Наверное в первую очередь важно понять - "а что о ситуации думаете вы - и какой выход видите вы сам". Судя по всему проблема скорее всего психологическая, и если вы сам захотите предпринять некоторые усилия для её разрешения - то она скорее всего решаема. Тем более что жена похоже заинтересована в решении проблемы. П.Ю.