Консультации / Урология

Синегнойка замучила

Здравствуйте!Сыну13 лет,врожденный гидронефроз слева.2006 год-пластика мочеточника,хр.пиелонефрит,МКБ.Рентген-динамика почки положительная.Но неистребляемая синегнойная палочка!!! Имипенем,колистин,ЦЕФ 3,ЦЕФ 4,фортум,амикацин, абактал ,левофлоксацин,.2010 год-удаление камня в нижней чашечке лоханки,бактериофаг синегнойный...и опять синегнойка 10в7 степени,чувствительна только к полимиксину(сняли с производства).ОНА ЧТО ВООБЩЕ НЕИСТРЕБИМА??? Что нам еще делать,помогие!!!
Здравствуйте Пожалуйста уточните, синегнойная или кишечная. Так как синегнойная палочка не является характерным уропатогеном.
Pseudomonas aeruginosa
Это очень нетипичная и довольно сложная клиническая ситуация (если как вы говорите применялись антибиотики последнего поколения и несмотря на это бывают атаки пиелонефрита). В данном случае, я считаю необходимым госпитализировать Вашего сына с специализированное детское урологическое отделение для выполнения ряда исследований (в том числе иммунологических) которые могут выявить причину персистирующей инфекции. Удачи.