Консультации / Стоматология

Коронка на болящий зуб

Здравствуйте!неделю назад мне вылечили зуб под коронку, врач сказала, что он может болеть из за рядом растущего зуба мудрости, завтра идти на консультацию по поводу коронки, а сегодня заболел зуб.Стоит ли ставить коронку и какую лучше(7 зуб на нижней челюсти, был сильно разрушен)?
Здравствуйте. Точно сказать не могу, т.к. не знаю сколько от зуба осталось. Коронку ставьте, какую можете себе позволить.