Здравствуйте!неделю назад мне вылечили зуб под коронку, врач сказала, что он может болеть из за рядом растущего зуба мудрости, завтра идти на консультацию по поводу коронки, а сегодня заболел зуб.Стоит ли ставить коронку и какую лучше(7 зуб на нижней челюсти, был сильно разрушен)?
Отвечает Халдин Александр Сергеевич
стоматолог-ортопед
Здравствуйте. Точно сказать не могу, т.к. не знаю сколько от зуба осталось. Коронку ставьте, какую можете себе позволить.