Консультации / Педиатрия

Помогите пожалуйста,уже не знаю к кому обращаться!

Дочке 3,5года,когда ей было 3мес.нам сделали прививку Акдс перенесли мы ее ужасно плохо,после этого у дочки где-то до года держалась температура 37'2-37'4 и увеличились лимфоузлы на шее сзади,под челюстью и под мышками,мы сдавали различные анализы,делали Узи(чуть увеличена печень),а так все в норме.Так же мы выяснили что у дочки Цитомегаловирус,наш педиатр сказала,что это не лечится и что бы мы успокоились и не насиловали ребенка своими обследованиями...но я чувствую,что что то не так,она постоянно болеет и каждый раз обычная простуда превращается в ларингит или пневмонию,и не может же быть нормой когда у ребенка до сих пор в увеличены лимфоузлы на шее,а после ревакцинации Акдс опухло все плечо и увеличился снова лимфоузел под мышкой.Помогите пожалуйста,скажите к кому мне обращаться,к какому специалисту?
Здравствуйте! действительно цитомегаловирус не вылечивается полностью. То что ребенок болеет, не верно и проблемотично. Для того что бы решить Вашу проблему и частые заболевания предстоит очень серьезная и длительная работа с 2 специалистами иммунологом и инфекционистом. Но возможно будет достаточно одного который знает иммунологию