Консультации / Логопедия

Не говорящий ребенок

Здравствуйте. Ребенку 9 лет, все слышит и понимает, но не разговаривает. Диагноз моторная алалея. Есть гиперактивность. Лечимся у невропатолога и психиатра. Трудно подается обучению. Хотелось бы с вами проконсультироваться, можно ваш контактный телефон и адрес. Мы из Казахстана, но могли бы приехать к вам если бы вы могли помочь. С нетерпением жду ответа.
Здравствуйте! 8-495-507-81-18 звонить лучше 9-00 до 11-00 или с 19-00 до 21-00