Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в локтевом суставе

Здравствуйте!Боли возникли весной на правой руке( много пришлось работать под потолком с высоко поднятыми руками),не мог поднимать тяжести,резкая ноющая боль в локте,сходил на прием к хирургу,он сказал ,что перетрудил руку,поставил укол дипроспана в локоть и как бы через две недели все прошло,но вот недавно вышел на работу,особо руку не натруждал,но она сейчас разболелась еще больше,от локтя к запястью ,ночью ноет очень сильно,опять не могу ничего тяжелее 2 кг поднимать ,даже резкое движение или сжатие кулака причиняеть боль...подскажите пожалуйста -стоит ли снова идти к хирургу или имеет смысл обратиться к другому специалисту,какими мазями можно снять боль?..заранее благодарен, Алексей.
Здравствуйте! Если сильно беспокоит, то да , стоит повторно делать укол. Втирайте вольтарен 3-4 р/д.