Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в локтевом суставе

Здравствуйте, я занимаюсь акробатикой и боевыми единоборствами , месяц назад повредил руку , следующим образом ; напрег вытянутую руку пытаясь согнуть ее производя некоторое механическое действие , напрег достаточно сильно после того как отпустил руку почувствовал резкую боль в локтевом суставе , теперь когда хожу вспорт зал или на ренировки единоборств производя удары появляется эта резкая боль и проходит только спустя пару часов нахождения ее в состоянии спокойствия , подскажите пожалуста что это может быть ? стоит ли обратится к врачу и если стоит то к какому ? или возможно лечение дома ? и каким образом ?
Обращение на прием к врачу всегда являлось личным делом пациента и никаких дополнительных рекомендаций для этого не требуется. Если Вы расчитываете на мое мнение, то я не понял даже место боли. Локтевой сустав имеет внутреннюю и наружную, переднюю и заднюю поверхности.