Консультации / Сексология

К какому врачу обратиться?

Здравствуйте уважаемый Юрий Петрович, мне 26 лет и у меня не так давно появилась проблема связанная с эрекцией. Три месяца назад познакомился с девушкой, она мне сильно нравиться, ну и разумееться дело дошло до секса и тут у меня в первый же с ней раз неполучилось, то есть эрекция была но как только я в нее вошел минуту через две он обмяк и упал. То же произошло и последущие разы, не знаю в чем дело такого со мной раньше небыло, разумееться теперь я боюсь что она из за этого меня бросит, конечно я понимаю что частично моя прблема основана на страхе, но ничего с этим поделать немогу. Решил пойти к врачу, но незнаю к какому, просто я живу в станице и в нашей клинике врача-сексолога нет. Подскажите пожайлуста к какому врачу еще можно пойти?
Здравствуйте. Пойти можно только к сексологу - у других врачей другая специализация. Давайте сделаем так: про сексуальную тревожность проситайте http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Только читайте внимательно - это руководство по реальному преодолению ситуации. Далее почитайте ту ссылку, которая в конце этой стать - ральный случай, описанный самим мужчиной. Наконец, ЕСЛИ уж совсе не можете собраться с мыслями и делами - посмотрите http://yuryprokopenko.ru/successfulsex/index_home.html Но в любом случае самое главное - не делайте фетиш из своего члена, он в постели вовсе не главный. Удовлетворить девушку можно разными способами, а фрикции не всегда к месту. Удачи!