Консультации / Гастроэнтерология

запор

Здравствуйте Павел Михайлович. Моей дочери 13 лет. У нее появилась проблема (запор) после поездки в Турцию. Мы обратились к участковому врачу. Она прописала нам: Дюфалак( утром натощак 15 мл), Сенаде (3 таб.в день),Глицериновые свечи( на ночь после клизмы). Кроме основной еды она пьет кефир и ест свеклу.Но прошло 5 дней и результата после приема этих средств нет. Что же нам делать?
Добрый день! Дообследоваться у гастроэнтеролога. Прием слабительных препаратов – "скоровспомощная мера".