Консультации / Травматология и ортопедия

Боль и неприятные ощущения в колене

Здравствуйте!Мне 21 год.Уж простите не знаю как это называется,но лет пять назад начались проблемы с внутренней стороны правой ноги,возле колена.Иногда,если сижу на корточка,при вставании начинается острая боль и такое ощущение,будто одна кость съезжает с другой и вот-вот нога переломится и кость проткнет кожу.На этой ноге с внутренней же стороны различен то ли сустав,то ли кость так выпирает.Буквально два дня назад начало болеть это место,ноющая боль внутри колена,жар,чувство давления внутри всей ноги,при приседании как будто что то мешает под коленом.При ходьбе нога выворачивается,снова ощущение что что то там соскакивает.Перед этим не падала,не ударялась,но делала гимнастику,принимала так сказать позу "лотоса".Могло ли это быть причиной травмы и так больной ноги?На что это похоже?К врачам никогда не обращалась.Спасибо за Ваш ответ.
У вас повреждение заднего рога внутреннего мениска. Вам показано оперативное лечение - артроскопическая санация коленного сустава.