Консультации / Гинекология

Что делать

Здравствуйте,мне 24 года,У меня две дочки,сейчас ждём ещё и сынулю,вчера ходили на узи,и вот незнаю, теперь,что и делать.Заключение:Беременность 21 неделя 6 дней.Головное прилежание.Гиперплазия и структурные изменения плаценты. Многоводие. НМППК не выявленно. Насколько это опасно?!Чем может грозить?Что нужно делать,может исследование какое пройти?Все анализы хорошие,на инфекции тоже проверяли,всё хорошо.
Здравствуйте! У многоводия очень много возможных причин, в сочетании с описанными изменениями плаценты больше данных за инфекции. Рекомендую повторить УЗИ у другого специалиста, желательно экспертного уровня, чтобы получить второе мнение; затем - консультация акушера-гинеколога и анализы (антитела к TORCH-инфекциям, ПЦР на цитомегаловирус, вирус герпеса, посев на флору из цервикального канала, посев на уреа- и микоплазму) . Не затягивайте.