Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Здравствуйте доктор! Мне49 лет сколько себя помню всегда слабым местом был желудок не могла переедать,есть только свежую пищу ,но последние два года после отравления не знаю даже чем вообще не войти в прежний ритм. Делала обследование ФГДС -поверностный гастрит,УЗИ брюшной полости-умеренный гипоталиетальный синдром,перехолецистит,в отделении колонопроктологии обследование-без патологии,поставили диагноз -хронический колит. Принимала в течении месяца креон,хилак-форте .Явных улучшений не почувствовала . В марте месяце сьездила в санаторий Кашин там прописали пропить тримедат и вобэнзим пропила пропила сколько прописали но вот опять осень и опять не понять что делать??? Помогите!
Добрый день! Вы нуждаетесь в адекватном дообследовании у гастроэнтеролога. Желудок может быть здесь не причем. Что-либо рекомендовать возможно только на очной консультации.