Консультации / Хирургия

Опухоль на шее

добрый вечар! У моей дочери 20 лет два дня назад в течение 15 минут образовались на шее спереди две опухоли размером с яйцо Дочь сейчас в отъезде Опухоль не болит, но слабость легкая и насморк Что это может быть К кому обратиться В понедельник она возвращается из поездки
Здравствуйте, к хирургу, терапевту, инфекционисту, после сдачи анализов крови, возможно, что потребуется гематолог. Спасибо за вопрос.