Консультации / Маммология

Выделение крови из соска

При нажатии на ареол соска выделяется незначительная капелька крови. Грудь не болит. Осмотр врача не выявил никаких уплотнений. Некормящая. Самочувствие хорошее. Мне 44 года. Что это может быть? Какие анализы и обследования стоит провести?
Здравствуйте. У вас болезнь минса - внутрипротоковая папиллома. Регулярно делайте маммографию и посещайте маммолога. Лечение- оперативное!