Что делать?

анонимно
У меня в пахе напух лимфо узел за 2 дня появилась верхушка типа фурункула. опухолль продолговатая. думаю должен прорвать что делать?до этого была небольшая опухоль типа подкожного прыщика потом сошло но осталась твердость типа маленькой горошины и небеспокоила много лет. воспалилась после простуды.Посоветуйте пожалуйста что делать? C уважением Анатолий мне 55 лет.пс.В больницу немогу обратится потому что завтра воскресенье.

К вопросу приложено фото

Отвечает Мосин Сергей Валерьевич
хирург
Здравствуйте. Больше всего похоже на обычный гнойничок. Вы можете смело обратиться за помощью в любую круглосуточную больницу (лучше, конечно, в дневное время) за помощью. Вероятно, понадобится вскрытие гнойничка, а если это вдруг не он - то хирург разберётся ,что это, при осмотре.