Консультации / Гинекология

Боли при первых половых актах

мне 24, моему МЧ 33, он у меня первый мужчина, секс у нас был пока 4 раза (1 раз в неделю), и каждый раз о4ень неприятно, у меня как будто слишком узко, у него половой орган довольно большой - 19*5 см. и сильно трёт стенки влагалища. Он очень опытен в сексе, но мне пока только неприятно, я никак не могу закончить и это нас тоже напрягает. После полового акта мне больно сидеть... во 2ой раз он вошёл сзади Не знаю, нормально ли это...Скажите пожалуйста, как долго это будет продолжаться ? хочется уже удовольствие получать а не мучаться. Может провериться на инфекции ? так-то ничего не беспокоит..или 4 половых акта - это ещё не показатель ?
Диспареуния - болезненный половой акт, может быть обусловлен множеством причин, как медицинскими, физиологическими, так и психогенными, эмоциональными. К медицинским факторам относятся инфекции мочеполовых органов (кандидоз, хламидии, трихомонады, инфекции мочевыводящих путей), эндометриоз, аномалии строения половых органов, опухоли, ксероз и хронический воспалительный дерматоз наружных половых органов.