Консультации / Гинекология

Задержка после эскапела

Добрый день.7сентября был незащищённый ПА,9 числа тоже,после чего мой молодой человек признался что кончил в меня причём он это сделал и 7 числа .Но если я 7 не заметила,то 9 я явно стала подозревать неладное и под давлением он признался.(сказал не глубоко).Лишь на вторые сутки после 9числа я выпила эскапел,т.к принимала его впервые было очень много сомнений.Цикл у меня 30 дней.Последняя менструация была 15 августа.До этого обычно 17,18 числа начиналась.На данный момент у меня задержка уже неделю. Эви тест в первый день задержки показал одну яркую и одну слабо выраженную полоску.На 3й день струйный тест клеарблю(делала вечером )показал 2 полоски,на 4й день опять делала эви тест( с утра ) и он показал одну яркую и вторую слабую.19 числа я ходила на УЗИ,сказали беременности в матке пока не наблюдается.У меня постоянно тянет низ живота,в основном с левой стороны.При месячных в первые дни тоже обычно левый бок тянет.Врачи ещё ставят эрозию,воспалительный процесс и буквально месяца 2 назад у меня был плохой мазок который я лечила антибиотиками.Очень боюсь внематочной беременности.Кровь на ХГЧ ещё не сдавала.Подскажите,что делать в такой ситуации.
Добрый день. ВЫ приняли эскаепел с задержкой ( от 7 числа), поэтому беременность вполне ветоятна. Сдайте кровь на б-ХГЧ и с результатом анализа обратитесь к гинекологу. Незащищенный половой контакт опсен не только нежелательной беременностью, но и половыми инфекциями.