Консультации / Наркология

Снятие с учета

В 2007 году всей семьей отравились паленым вином из Молдавии.Все переболели на ногах.А я легла в больницу.Вызвали милицию и ,оказывается,меня поставили на учет!!!До вчерашнего дня ,то есть 20.09.2013.,я спокойно проходила и медосмотры с работы,и сдала на права.Думала,что все в порядке.А вчера в больнице узнала,что у нас нет нарколога,а сидит какая-то медсестра.Теперь мне угрожают сообщить на работу и лишить прав!!!Что мне делать?Когда происходит автоматическое снятие с учета?Почему я до сих пор ничего не знала?
Снимают с учета при регулярном посещении нарколога и отсутствии рецидивов в течение 3-х лет.