Консультации / Аллергология и иммунология

Очень хочется надеятся что все будет хорошо

Здравствуйте скажите пожалуйста я вич инфицированая 6лет назад перенесла онкологию удалили по женски все больна гепатиом С если я буду принимать препараты котрые мне предлагают в спид центре могу лия расчитывать на долгую и счастливую жизнь или при гепатите это не возможно?
Здравствуйте. В центре назначают лечение с учетом всех Ваших заболеваний, в т.ч. и гепатита. Если возникнет необходимость, то и гепатит будут лечить тоже.