Консультации / Неврология

Очень прошу ответить

Добрый день. Моему брату 11 лет. Он постоянно жалуется на головную боль, глазные яблоки красные, при физической нагрузке течет кровь из носа фонтаном. Невролог дал направление на обследование (результаты приложены) и на основании результатов выписал следующее: АСЕ 1 к. 2 раза в день, Взвар вечерний 1/2 ч. лож. 2 раза в день, Фезам 1 к. 2 р. в день. В интернете прочитала аннотацию к препаратам оказалось что они сосудорасширяющие и применяются при плохом кровообращении в мозг. Но в результатах обследования диагноз противоположный. Врач проводивший обследование сказал, что при нагрузке (физической и эмоциональной) сосуды расширяются и в головной мозг поступает большое количество крови. Очень прошу Вас просмотреть результаты обследование и назначить правильное лечение. Большое спасибо.
К вопросу приложено фото
К сожалению, лечение имеет право назначать только! лечащий врач (см. статья 70 Федерального закона РФ от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации").