Консультации / Терапия

Что нужно делать в моей ситуации?

После просмотра программы "Здорово жить", где впервые узнал, что давление на руке и на ноге должны отличаться не более чем на 20мл. Тоже самое и между давлением на левой и правой руке. У меня получилось давление в руках почти одинаковое, а давление в ногах выше в левой на 50мл., правой на 60мл. --- Что нужно предпринять, если кровяное давление в ногах выше на 50-60мл чем в руках? И в чем опасность этого? --- Дело в том , что побаливают ноги. Ноют колени, наблюдается какая-то тяжесть ( усталость) в ногах с утра. Наблюдается покалывание в мышцах ног и поверхостное жжение. Вот почему я обратил внимание на давление в ногах.
Добрый день. А в связи с чем вы измеряли давление в ногах? какие жалобы, проявления?
Добрый день. Необходимо сделать ультразвуковое исследование сосудов ног (артерий и вен) , и УЗи /рентген/ МРТ коленных суставов.