Консультации / Гинекология

вмс

Здравствуйте! Сейчас пью противозачаточные таблетки "Линдинет". Хочу поставить спираль. Подскажите, какую выбрать? Или это решает лечащий врач? Год назад вставал вопрос, гинеколог посоветовала Мирену. Тогда отказалась - дорого. так что же ставить? Заранее спасибо.
Если посчитать на 5 лет, то Мирена - самый экономичный вариант из всех контрацептивов, тем более в сравнении с противозачаточными препаратами. Помимо высокой эффективности и хорошей переносимости.