Консультации / Сексология

Семяизвержение подростка

Доброго времени суток всем! Мне 30 лет, своей семьи пока нет, но хочу получить консультацию для Юры, внука моей тети, ему сейчас 12 лет. К сожалению, семья неполная, отца нет, поэтому я практически ему за папу, разумеется, в воспитательных целях. Юра меня любит больше, чем маму и бабушку, поэтому в отношениях со мной мальчик доверителен и честен. Исключение не составляет и тема полового развития. Картина следующая: Юра, ученик шестого класса, сидит за одной партой со своей одноклассницей. Во время урока у Юры внезапно начинается эрекция полового члена, погасить её мальчик не в силах, эрекция продолжается и нарастает всё больше – через минут пятнадцать кровь к лицу мальчика резко приливает, и вскоре порция спермы выбрасывается в трусы. Юре приходиться отпрашиваться в туалет и пытаться убрать сперму с нижнего белья – всё равно трусы в районе полового члена остаются мокрыми, что, конечно, не очень приятно. А всего-то ничего – соседка по парте просто слишком близко придвинула стул к стулу Юры – локти детей на парте лежали вместе. И так практически у мальчика происходит три раза в неделю. Аналогичные вещи происходят, когда Юра гуляет на улице. Девчонки во дворе от восьми до двенадцати лет практически все его, точнее, девочки сами бегают за ним, как поймают Юру, так сразу целуют в губы «по-взрослому», я сам лично становился свидетелем того. От этих поцелуев у Юры вновь наблюдается мгновенная эрекция с последующей эякуляцией. И опять мокрые трусы – мальчик уже устал менять нижнее бельё. Юра развивается в соответствии с возрастной физиологией, половой член и мошонка в норме. Мальчик не извращен, высоко и грамотно информирован в вопросах полового развития – этим я лично занимаюсь. В общениях с девочками Юра флегматичный, то есть, никогда не бросается с поцелуями. Но по сути девчонки ему нравятся, хотя постоянной подруги нет. Порно и эротика по ТВ и Интернет мальчику не доступны. Мастурбация как-то сама по себе пришла в жизнь Юры в одиннадцать лет. Мальчик сидел на стуле за письменным столом, учил уроки, случайно подумал о своих подружках, ноги при этом держал слегка сомкнутыми в районе бедер. Внезапно почувствовал, как становится приятно внизу живота, как половой член слегка увеличился, как бы углубляясь во внутреннюю поверхность сомкнутых ног. Вскоре Юра почувствовал, будто бы захотел в туалет писать, но понял, что не успеет добежать до санузла и остался в той же позе в оцепенении. Лицо налилось багровым цветом, губы запылали огнем – и вот она, первая практически ещё детская сперма выстрелила в трусы Юры. Так в жизни мальчика произошел первый, так называемый «мокрый» оргазм, то есть, эрекция с последующей эякуляцией. С того самого дня Юра иной раз принимает позу ног, описанную выше, но мальчик уже знает, что выйдет порция спермы. Он делает это не для снятия сексуального напряжения – оно у него ещё пока не возникало – просто, ему приятно. Кстати, мальчик, осведомлён в вопросах мастурбации. А вот в школе Юра сидит расслаблено, ноги не сжаты, а эякуляция всё равно наступает, о чем было описано выше. Помогите мне решить эту проблему! Как я полагаю, у мальчика гиперсексуальное развитие. Что с этим делать, как помочь моему любимому Юре избежать подобного на уроках? Заранее благодарен Вам!!!
Здравствуйте. У Вас прекрасный литературный стиль, но в истории не сходятся концы с концами. Если Юра существует, его нужно ЛИЧНО консультировать у детского психолога или у сексолога. Удачи!