Консультации / Терапия

Остеохондроз грудного отдела позвоночника

Здравствуйте! Мне 56 лет. В 2012г. в 3 КХО РНПЦ "Кардиология" в г.Минске мне была проведена операция - Эндокардиальное ЭФИ, РЧА "исмуса2 правого предссердия. Мои диагнозы: ИБС: Атеросклеротический кардиосклероз. Недостаточность МК 1-" ст Пароксизмальная форма фибрилляции-трепетания предсердий.. ХСН ФК 11 NYHA. Легочная гипертензия. Артериальная гипертензия " ст., риск 4. Узловой зоб щитовидной железы, клинико-гормональный эутириоз. Остеохондроз шейного отдела позвоночника. В последнее время даже ночью я просыпась отбезумной боли в пальцах правой руки. Полное онемение и дикая боль. Кричу и плачу от боли.Физиопроцедуры мне не назначают по причине срыва сердечного ритма. Но терпеть больше нет н икаких сил. Подскажите, где и у какого специалиста я могу полноценно обследоваться и получить лечение. Живу в г.Новополоцке, Беларусь
Добрый день. наиболее вероятно, что Вам просто нужен курс блокад. Обратитесь к любому невропатологу или нейрохирургу. Обследование - КТ или МРТ шейного отдела позвоночника.