Консультации / Сексология

Отсутствие огазма и сексуально влечения

Я не испытываю никакого сексуального влечения, не возбуждаюсь, а при сквиртинге вообще никаких фзическиз ощущений нету . Дело в том , до этого момента при стимуляции мужем влагалища у меня через некоторое время происходило выделение жидкости, но никаких физических приятных ощущений я не испытывала, и мы с мужем забыли эту тему, сейчас он опять настаивает что это есть наивысшей степени женский оргазм и мне от него должно быть безумно хорошо, прочитав пару статей в интернете по поводу точки джи я решила самостоятельно изучить этот процесс,при стимулированиии точка джи увеличилась, потом вышла жидкость и все, а физически нет никаких ощущений. После этого я пробовала ее дальше стимулировать, но она уменьшилась и все. Жидкость вышла минут через 10, может даже меньше. Короче все хуже чем я думала, моя точка сама себе на уме, а со мной она видать не сотрудничает. При занятии сексом для меня сейчас приятней анальный, и рукой тогда я ласкаю поверхность лобка и получаю клиторальный оргазм, который длится не долго как небольшая вспышка, а при обычном сексе во влагалище никаких ощущений я не испытываю. Родила двоих детей, мне 23 но ни до родов ни после родов изменений никаких нету. Посоветуйте с чем это может быть связано, может ли на это влиять эрозия шейки матки или причина может быть в чем то другом?
Вы описываете свои НОРМАЛЬНЫЕ, но редкие особенности эротической чувствительности, так что с этой стороны нет никаких проблем, КРОМЕ того, что Вам хочется чего-то другого. А вот про оргазм не все понятно: оргазм не бывает на "пустом месте", а Вы пишите, что не испытываете влечения и не возбуждаетесь. Такое сочетание непонятно и требует глубокого уточнения. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, ответить на массу правильных вопросов - вот тогда ситуация прояснится, и все изменится. Удачи!