Консультации / Лекарственные препараты

Остеохондроз поясничного отдела

Здравствуйте.Мне 21 год, Пол: жен. Поставили диагноз остеохондроз поясничного отдела. Прописали мильгамму внутримышечно. Скажите пожалуйста, в какое время суток лучше делать уколы, утром или вечером , натощак или лучше после еды? Спасибо.
Здравствуйте! Как Вам удобно--с приемом пищи инъекции вообще не связаны. Главное, постарайтесь ежедневно делать уколы примерно в одно и тоже время. С уважением, Бутузова Олеся