Консультации / Гинекология

Отмена гормональных контрацептивов

Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос. Принимала Линдинет 20 в течении года. Привыкала к ним полгода, по утрам постоянно испытывала тошноту. В начале сентября выпила последнюю пачку , начались месячные. Прошли и через 4 дня после них начались мажущие выделения, ощущение давления в области яичников, плохое настроение,быстрая утомляемость. Хотелось бы узнать,нормально ли это? Не нужны ли какие-либо дополнительные методы исследования?
Здравствуйте! Нет, это не нормально. Поскорее запишитесь на прием к гинекологу, которому Вы доверяете. Пройдите обследование. Только располагая полной информацией о Вас, можно будет поставить правильный диагноз и дать Вам рекомендации. Всего доброго! Действуйте!