Консультации / Урология

Как лечить, и что мне делать:?

Здравствуйте. На нижней части, ствола, полового члена. Примерно год назад появились прыщики которые не доставляют мне ни каких физических не удобств, при натягивании кожи их видно очень хорошо. Они белые, диаметром ну не больше 1.5 мм. Пытался как то выдавить, получилось лишь два из них. 16 лет. Что делать? и что это может быть? HELP
К вопросу приложено фото
Для вас это норма.Это немного увеличенные сальные железы, ничего с ними делать не нужно.
Я уже третий раз задаю вопрос прошу прощения, я уже понял что это норма, и что не нужно бояться, но вопрос в том..... ПРОЙДЕТ ЛИ ЭТО? ИСЧЕЗНУТ ЛИ ОНИ НА ВЕЧНО, с моего верного друга товарища?
К вопросу приложено фото
Могут стать меньше.Но, так как это нормальное состояние кожи члена, могут появится другие такие же.Так что со своим верным другом товарищем- крепитесь!