Консультации / Логопедия

Произношение

Здравствуйте! моему мальчику 5,5 л. он не выговаривает р,с,ш,проглатывает окончания. у нас верхних 5 передних зубов нет,по причине разрушились. это может же влиять на произношение и как с этим бороться?спасибо
Здравствуйте. Искаженно произносить С и Ш из-за верхних зубов ребенок может, а вто Р нет. Исходите к логопеду на осмотр