Консультации / Лекарственные препараты

Лечение остриц "за компанию"прии грудом вскармливании

Обнаружила у старшего сына в горшке острицу. Симптомов нет. Какой препарат лучше выбрать, пирантел или декарис или еще что?Знаю что лучше полечить всю семью, но я кормлю грудью младшего (1 мес). Нужно ли пить что-то мне?
Здравствуйте! Нет, нельзя. Соблюдая правила гигиены, Вы сможете избежать заражения. Выбор препарата -- прерогатива врача при очном осомтре, по интернету давать такие советы мы не имеем права. с уважением, Бутузова Олеся