Консультации / Лекарственные препараты

Мог ли повлиять регулон на сосуды на ногах?

Добрый день. На третий день после употребления регулона, лопнули капиляры на ноге возле колена, появилось пятно похожее на синяк. Виноваты ли в этом таблетки и можно ли остановить сразу их прием, или есть другая причина? Год назад принимала регулон пол года, но никаких побочных явлений не было. спасибо,
Здравствуйте! Возможно, это влияние препарата, в побочных действиях есть влияние на сосуды http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/regulon.htm. но разобраться в ситуации может только доктор при очном осмотре, обратитесь, пожалуйста, к нему как можно скорее. с уважением, бутузова Олеся