Консультации / Лекарственные препараты

Мог ли повлиять регулон на сосуды на ногах?

Добрый день. На третий день после употребления регулона, лопнули капиляры на ноге возле колена, появилось пятно похожее на синяк. Виноваты ли в этом таблетки и можно ли остановить сразу их прием, или есть другая причина? Год назад принимала регулон пол года, но никаких побочных явлений не было. спасибо,
Здравствуйте! Возможно, это влияние препарата, в побочных действиях есть влияние на сосуды http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/regulon.htm. но разобраться в ситуации может только доктор при очном осмотре, обратитесь, пожалуйста, к нему как можно скорее. с уважением, бутузова Олеся
Консультация фармацевта на тему «Мог ли повлиять регулон на сосуды на ногах?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 сентября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Практикующий врач-педиатр. 

Задать вопрос