Консультации / Лекарственные препараты

Боли после антибиотиков

Здравствуйте! У меня очень серьёзная простуда, осип голос и непроходящий насморк. Врач выписал трёх дневный курс приёма антибиотика - "Азитромицина". Но после первого приёма ужасно заболел желудок и тошнота и не проходит. Родственники посоветовали принимать "Аципол", чтобы уберечь желудок. Скажите, можно ли принимать "Аципол" самостоятельно пока пьёшь антибиотик? Очень нужен скорый ответ. Заранее спасибо
Здравствуйте! В данной ситуации Вам необходимая срочная замена антибиотика, котрую произведет лечащий доктор! С уважением, Бутузова Олеся