Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Реконструкция груди

Добрый день! Мне 27 лет. 1,5 года назад у меня был гной ный мастит, была сделана операция и достаточно большая часть молочной железы была удалена. Сейчас хотелось было увеличить эту грудь, а на второй, видимо, придется делать подтяжку, чтобы груди выглядели одинаково. Подскажите, пожалуйста, как происходит такая операция, подготовка к ней (анализы), какой период реабилитации и сколько стоит. Заранее благодарю.
Здравствуйте Катерина, Подобную асимметрию груди можно исправить с помощью эндопротезирования, подобрав разные по объему имплантаты. Нужна или нет мастопексия и стоимость операции можно определить на консультации. Анализы стандартные, также вам подскажут или возьмут в клинике. Реабилитация: швы снимают на 10-12 сутки, специальное белье вы будете носить в течение месяца.