Консультации / Офтальмология

Не пропускают врачи к работе

Добрый вечер У меня потеря одного глаза..Врач офтальмолог поставил ограничения по работе.Насколько долго они будут действительны.После сегоднешнего посещения врача окулиста он мне отказал в снятии ограничений Ограничения стоят на подъм тяжести не менее 5кг. работа в наклонку и с движущими механизмами..Хотя прошол целый год.Сказав что его надо удалить.На данный момент стоит нонапластика.Правомерны ли его действия. И можноли востановить зрения в будущем.Спасибо.
Добрый день. К сожалению, по описанию очень трудно Вас сориентировать в правильности назначений врача. В любом случае все офтальмологи действуют в соответствии приказов МОЗ Украины,если есть сомнения в компетентности врача запишитесь на приём к офтальмологу, и он поможет Вам разобраться в этой сложной ситуации. На приём обязательно возьмите выписки истории болезни или карточку.