Консультации / Стоматология

Можно ли сохранить зуб?

Здравствуйте. Очень буду признательна за ответ специалистов. Я очень сильно запустила свои зубы, так что сейчас у меня борьба идет буквально за каждый зубик. Хочу спросить есть ли шанс спасти зуб, нижняя шестерка (на фото). Пару раз из-за этого зуба был флюс, в остальное время при надавливании на десну выходил гной. Мой лечащий врачь сначала вколола антибиотик, назначила мне ротовые ванны раствором хлоргексидина (на неделю). Результатов это никаких не дало. Сделали снимок и врач сказала, что зуб только удалять. Интересует мнение других специалистов. Извиняюсь за качаство фото, делала в попыхах, пока снимок не забрали.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Видно плоховато, но похоже этот зуб уже не спасти. С соседними тоже проблемы.