Консультации / Болезни сосудов

: Тромбоз глубоких вен-что делать?

Здравствуйте! Мне 72 года. В декабре 2005 года мне сделали операцию троянова справа. 2 месяца назад у меня стала опухать и побаливать стопа правой ноги, я стал носить компрессионный гольф. Однако при снятии гольфа нога стала быстро краснеть, особенно верх стопы. Хирург посоветовал пройти УЗИ вен ноги. В заключении мне написали: Тромбоз глубоких вен (ПБВ, ПКВ) правой нижней кончности с частичной реканализацией кровотока. Состояние после перевязки БПВ справа. Варикозная болезнь по БПВ справа с приточным рефлюксом. Что мне сейчас делать? Как лечиться?
Здравствуйте! Вам неоюбходимо с этим заключением УЗИ снова обратиться к вашему хирургу, который назначит лечение. Будьте здоровы!