Консультации / Отоларингология

Удар в ухо

Добрый день! Мне 25 лет меня сильно ударили в левое ухо,первые 2 дня я как будто эту часть головы не чувствовала.пошла к врачу через 3 дня он сказал хорошо отделалась.Выписал капли НОРМАКС. Я капаю,но дело в том что при закапывании сразу начинает болеть сильно в ухе и боль в горле с левой стороны. Пожалуйста скажите что это?Может так и должно быть?
Здравствуйте. Вероятно у Вас произошло повреждение барабанной перепонки и капли затекают в полость среднего уха (барабанную полость) и затем через слуховую трубу в глотку. Перфорация в барабанной перепонке зарубцуются и все будет хорошо. Но нужно наблюдаться у ЛОР-врача в динамике.