Консультации / Гинекология

Зуд и жжение

Здравствуйте. У меня постоянный и первый партнер. Половой жизнью занимаемся больше двух лет. У меня такая проблема, после полового акта спустя несколько дней у меня начинается зуд и жжение не внутри, а на входе во влагалище, в этот период не возможно заниматься сексом, при вводе ужасно щипет. Длиться это около 4-5 дней. После бритья, когда волосы начинают расти, происходит тоже самое. Я ходила к гинекологу, она посмотрела, взяла мазок, но анализ был хороший. У партнера все в порядке, он проверялся. Один раз у него какие то точки были на головке, врач ему сказал, что дело во мне. Подскажите, что это может быть.
Ответ был дан. Добрый день. Вместе с половым партнером обратитесь к дермато-венерологу и пройдите обследование. У вас однозначно имеется половая инфекция, несмотря на обнадеживающие выводы врача. По результатам обследования вам назначать совместное лечение. На время обследования и лечения откажитесь от половой близости или используйте презерватив.
Консультация врача гинеколога на тему «Зуд и жжение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 сентября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.